Автор Сообщение
h1Gh

написал 16.01.2014 5:05
изменил 16.01.2014 5:24

Программа не нажимает Im back если стол находится внизу стопки. Вроде бы все понятно, прога не видит, что происходит на этом столе, потому что он скрыт. Технический возможно, что это будет пофикшено в будущем?

Как сделать так, чтобы бетбокс брал на себя фокус? Как убрать ввод в BB (в бетбоксе, галочка Включить Money To BB убрана)?

По поводу хоткеев. Настроил дефолт бетс, галочку Enable automatic поставил. В хоткеях создал хоткей дефолт бетс и забиндил, но ничего не происходит, считает правильно, но не нажимает саму кнопку. Удалил и сделал новый бинд левый клик по выбранной точке (кнопка бета). Все верно или можно стандартными средствами заставить нажимать ее?

Пожелания: планируется ли в будущем хоть какое-то подобие менеджера столов? Например в ниндзе очень удобно выводить определенный стол (финалка\хедз-ап) в специальную область монитора, а при повторном нажатии возвращать стол в стопку (исходное положение). Очень удобно при игре стопкой, да и не только.

StarsHelper
Администратор

написал 16.01.2014 8:10
изменил 16.01.2014 8:11

Im back и таймбанк не срабатывает на перекрытых столах, так как виртуально рисунок там не обновляется.
Чисто теоретически это может быть исправлено, но нет 100% гарантии и когда это будет сделано я тоже не знаю, так как на ближайшие месяцы планов и так много.

По поводу бетбокса не очень понятно.
Стандартный старзовский бетбокс берёт на себя фокус если выставить соответствующую опцию в клиенте.
Бетбокс SH сам никогда не забирает фокус.
Возможно это будет как реализовано потом, но пока что можно сделать хоткеи на забивание текста в бетбокс (для хоткеев устанавливается фокус стола или под мышью).
С хоткеями придётся повозиться, так как нужно назначить отдельно каждую цифру.
Так же рекомендуется использовать последнюю бету версию.

Default bets эта опция которая только выставляет ставку в бокс, но не отправляет её. Максимум что я могу сделать это добавить опцию для хоткея что бы она отправлялась сразу.
Но автоматически этого происходить не будет, так как старзы это запретят (автоматическая игра).

Менеджер столов не планируется. На него банально нет времени. И в план я это не добавляю потому что есть десяток программ которые это делают успешно включая бесплатные.
Не вижу смысла тратить на это время.