Автор Сообщение
petka

написал 09.03.2016 10:01
изменил 09.03.2016 10:09

Добрый день я пользуюсь функцией в кеше автоматическое открытие столов pokerstars http://pixs.ru/showimage/oAegNeB9hU_4418650_21026190.jpg, и функцией NO на StarsHelper если кол-во столов = кол-ву заданных в программе, к примеру на старзах я автоматом стою в очередь на 20 столах, а на старсхелпер на 15, тоесть когда у меня активно 15 столов хелпер должен не давать открывать другим окнам. Но он этого не делает, когда я вручную открываю столы или потусторонней программой все стабильно работает, но я хочу авторегистрироваться напрямую функцией от покерстарс,
Так же возможно ли добавить следующию опцию. Когда я нажимаю во время игры на кнопку "Sit out next big Blind" и ухожу в ситаут автоматически закрывать стол?, На старзах есть такая функция но она закрывает все столы. Я часто прыгаю со стола на стол по определленным критериям, поэтому если осуществить данные функции для меня это будет очень полезно и удобно, Пользуюсь вашей программой более 2 месяцев, очень удобно, и не представляю дальнейшию игру без старсхелпер!
StarsHelper
Администратор

написал 09.03.2016 11:10

По первому вопросу. Вы неправильно понимаете работу функции StarsHelper. Эта функция не является ограничителем количества столов, она только выбирает нужный ответ в диалоговом окне. При этом никто не мешает открывать сколько угодно столов. Лишние столы программа не может закрывать, во первых потому что программа не знает какие столы лишние, во вторых на столах может идти игра или идти турнир.

Вторая функция, как вы верно отметили, есть в самом клиенте. Из-за этого реализовывать её нет в планах. Если будет достаточно много желающих (обычно это хотя бы 20 человек) то я занесу её в план.
petka

написал 09.03.2016 11:16

по первому вопросу, когда авторегистрируюсь он сразу предлагает сесть за стол не используя Seat Avalable, поэтому не нажимает NO при максимальном кол-ве окон, возможно ли добавить функцию Cancel при выборе баинов?
по второму вопросу покерстарс предлагает закрыть все окна, а не одно, а я говорю именно про одно окно.
StarsHelper
Администратор

написал 09.03.2016 22:53

Первое, про диалог с байином, добавили в план, будет реализовано не раньше полноценной расстановки столов, т.е. не скоро.
Второе, про ситаут, пока не планируется.